Метка: 40+

«Черное море» — обладатель Кубка Украины «40+»! Команда «60+» — триумфатор чемпионата Украины!

Стопроцентный результат ветеранов в домашних турнирах.

Читать всю новость ««Черное море» — обладатель Кубка Украины «40+»! Команда «60+» — триумфатор чемпионата Украины!»

ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ. Чемпионат Украины «40+». День 3

https://www.youtube.com/watch?v=z4CieE8NsTE

14 июня (воскресенье):

Первая лига:

10.00. «Динамо» (Сумы) – «СКВ-Комфортне місто» (Северодонецк)
10.50. «Олимп U-40» (Южноукраинск) – «Глория» (Одесса)

Высшая лига:

11.40. «Володимирівка» (Волынская обл.) – АРПИ (Донецк)
12.30. ТВД (Львов) – «Черное море» (Одесса)

Первая лига:

13.20. «Олимп U-40» – «Динамо»
14.10. «Глория» – «СКВ-Комфортне місто»

Высшая лига:

15.00. ТВД – «Володимирівка»
16.00. «Черное море» – АРПИ

ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ. Чемпионат Украины «40+». День 2

https://www.youtube.com/watch?v=masCj712KDk

V Регулярный чемпионат Украины 40+

Положение команд перед заключительным туром второго этапа:

1. «Черное море» (Одесса) – 14 очков, мячи 25-5
2. ТВД (Львов) – 14 очков, мячи 22-12
3. АРПИ (Донецк) – 12 очков, мячи 21-10
4. «Володимирівка» (Волынск. обл.) – 11 очков, мячи 19-6

5. «Глория» (Одесса) – 6 очков, мячи 14-30
6. «СКВ-Комфортне місто» (Северодонецк) – 5 очков, мячи 11-19
7.  «Олимп U-40» (Южноукраинск) – 4 очка, мячи 18-31
8. «Динамо» (Сумы) – 0 очков, мячи 9-16

Второй этап

10.00. «Глория» – «Динамо»
10.50. «Володимирівка» – «Олимп U-40»
11.40. АРПИ – «СКВ-Комфортне місто»
12.30. ТВД – «Черное море»

Третий этап:

Первая лига:

13.20. 5 – 8 (указаны места команд по итогам регулярного чемпионата)
14.10. 6 – 7

Высшая лига:

15.00. 1 – 4
15.50. 2 – 3

ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ. Чемпионат Украины «40+». День 1

Смотреть эфир->

12:00. «Володимирівка» (Волинська обл.) – «СКВ-Комфортне місто» (Сєвєродонецьк)
12:50. «Глорія» (Одеса) – «ТВД» (Львів)
13:40. «Динамо» (Суми) – «АРПИ» (Донецьк)
14:30. «U-40» (Южноукраїнськ) – «Чорне море» (Одеса)
15:20. «СКВ-Комфортне місто» (Сєвєродонецьк) – «Динамо» (Суми)
16:10. «U-40» (Южноукраїнськ) – «Глорія» (Одеса)
17:00. «Чорне море» (Одеса) – «Володимирівка» (Волинська обл.)
17:50. «АРПИ» (Донецьк) – «ТВД» (Львів)