МЛС. «Черное море» — FC «Fiesta» 4:3

Потрясающий камбэк на опыте.

Порадовали крутой дуэлью «Чёрное море» и «FC Fiesta». Оба коллектива неважно начали сезон, особенно это касается «фестивальных», имеющих в своём активе лишь одну победу после 5-ти проведённых игр. Но именно «Фиеста» открыла счёт, усилиями Никиты Ладыки. Шла 7-й минута. Однако, на экваторе тайма равенство на табло возобновил Станислав Лобан. За несколько минут до свистка на перерыв Виталий Казанец и Евгений Логинов провели голевой размен, сохранив равный результат в протоколе поединка. Но всё же под занавес двадцатиминутки судьбу первой половины матча решил Дмитрий Трофимов – 3:2 в пользу «фестивальных», которые находились в двадцати минутах от второй победы в чемпионате.

Но не сложилось! «Спасибо» должны сказать опытной связке «черноморов» Александр Гирка-старший – Александр Тонков. Тонков оформил победный дубль, а Гирка продемонстрировал высокий класс, трижды ассистировав на партнёров. Потрясающий камбэк, так сказать, на опыте! «Чёрное море» выгрызает важнейшие три балла в противостоянии с «FC Fiesta», отпраздновав волевую победу со счётом 4:3, благодаря которой «черноморы» идут бок о бок с набравшей невероятную форму «Пальмирой», игрой которой завершался 6-й тур. В следующем по счёту туре Высшей лиге болельщикам повезёт лицезреть ставшее принципиальным противостояние вице-чемпиона зимнего первенства «Чёрного моря» и бронзового призёра последних двух сезонов — «Geek». Смогут ли «ветераны» прервать победную серию «автовиков»?!

ЧЁРНОЕ МОРЕ — FC FIESTA — 4:3 (2:3)

Голы: Ст-в Лобан (А.В. Гирка), 10, Ев. Логинов (О. Мирошник), 17, Ал-др Тонков (А.В. Гирка), 32, Ал-др Тонков (А.В. Гирка), 33 – Н. Ладыка, 7, В. Казанец (Н. Ладыка), 16, Дм. Трофимов, 20.