«Черное море» — «Veles Agro» 3:2. Отчет + ФОТО

Волевая победа.

Чемпион зимнего первенства «Чёрное море» тестировал «Veles Agro». «Черноморы», не так давно отпраздновав чемпионский титул летнего первенства, готовы «положить» очередной кубок в свою «копилку» — на этот раз трофей зимнего первенства. Первая преграда — вполне проходима, это доказал уже на 2-й минуте Евгений Логинов, который воспользовался передачей Олега Мирошника, открывая счёт. Отличный старт «ветеранов» испортил результативный удар Романа Сандула. В роли ассистента выступил Максим Коптев. 4-я минута и на табло — 1:1. «Черноморы» продолжили давление в своём стиле, регулярно задействовав «пятого». Атаковали чемпионы, а забил их оппонент — свой момент реализовал Руслан Остапчук, который увёл «аграрников» на перерыв в статусе победителей — 2:1. Минимальный перевес против команд класса «Чёрного моря» — это лишь придание дополнительной мотивации фавориту переключить «передачу», «вынеся» соперника. Погрома не получилось, но после гола Александра Гирки старшего в начале второго тайма, стало ясно — «черноморы» без трёх очков с площадки не уйдут. Логинов к голу в первой половине добавил ассист на партнёра. Опытные «ветераны» продолжили терроризировать защиту соперника, «растягивая» оборонные построения «аграрников», добившись желаемого на 32-й минуте. Очередной гол в своей карьере забил легендарный Константин Стародубовский, вырвав важные три балла на старте нового сезона. «Чёрное море» празднует непростую победу в 1-м туре, одолев «Veles Agro» со счётом 3:2.

Источник: МЛС

01.10.2020г. Четверг. СК «Политехник»
ЧЁРНОЕ МОРЕ — VELES AGRO — 3:2 (1:2)
Голы: Ев. Логинов (О. Мирошник), 2, А.В. Гирка (Ев. Логинов), 23, К. Стародубовский (Ф. Пылыпив), 32 — Р. Сандул (М. Коптев), 4, Р. Остапчук, 18.