«Черное море» — «Пальмира» 1:0. Отчёт + ВИДЕООБЗОР

Трудовая победа.

21 июня (воскресенье)

«Черное море» — «Пальмира» 1:0 (1:0)
Гол: Кушнир (2).

Встреча единственной пары, стартовавшей в Кубке с побед, автоматически становилась центральной в туре, так что ожидания от матча были максимальные. Поединок получился не самым зрелищным, но очень напряженным – ветераны за счет опыта контролировали ход событий, добыв трудовую победу.

Не изменяя традициям, в отсутствии травмированного Стародубовского «Черное море» сразу же оправило в атаку Романа Кушнира, выполнявшего функции «пятого». И такая стратегия оправдала себя за неполные две минуты! Классический розыгрыш в касание, прострел Мирошника и завершение самого же Кушнира – 1:0. Поочередно моменты создавали соперники, и если у «Пальмиры» активнее всех смотрелся Коптев, то у «черноморов» дубль едва не сделал Кушнир, не замкнув точно такой же розыгрыш «пятого», как голевой – в этот раз стойка!

Второй тайм начался с перехвата Мирошника, убежавшего практически один в один – снова стойка в завершении! У противоположных ворот ситуацию старательно обостряли Лоскутов и Дучко, но с точным ударом также не складывалось. Отмечаем момент у «Черного моря», когда головой уже наверняка в сетку бил Побережный – путь мяча в ворота также головой успел нарушить Дучко. Концовку поединка «Пальмира» проводила с Коптевым в качестве «пятого», но такой шаг ни к чему не привел. Минимальная победа «Черного моря».

Таблица

1. «Hermes» — 6 очков (мячи 10:7)
2. «Черное море» — 6 очков (5:2)
3. «Пальмира» — 3 очка (8:3)
4. КП «ОГЭТ» — 3 очка (7:11)
5. «ПСВ» — 0 очков (7:10)
6. «ДЮСШ-Спартак» — 0 очков (5:9)

Бомбардиры
4 – Дрозд Дмитрий (КП «ОГЭТ»)
3 – Бондаренко Константин («Hermes»)
3 – Кушнир Роман («Черное море»)
3 – Чумак Евгений («ПСВ»)

Ассистенты
2 – Мирошник Олег («Черное море»)
2 – Недолуженко Константин («ПСВ»)
2 – Ременюк Александр («ДЮСШ-Спартак»)
2 – Романчук Константин («Пальмира»)

Футзал Одессы

Start a Conversation

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *