«ДЮСШ-Спартак» — «Черное море» 2:4. Отчёт + ВИДЕООБЗОР

Обновленный коллектив ветеранов получил достойный отпор.

1 тур — 17 июня (среда)

19:30. «ДЮСШ-Спартак» — «Черное море» 2:4 (0:1)
Голы: Кушнир Роман, 21 (0:1). Семенченко Ростислав, 27 (1:1). Семенченко Ростислав, 28 (2:1). Мирошник Олег, 29 (2:2). Тонков Александр, 30 (2:3). Кушнир Роман, 37 (2:4).

После празднований завоевания очередного титула в чемпионате Украины «40+» ветераны стартовали в Кубке Одесской области в заметно обновленном составе. Владимир Щербаков, Александр Тонков и Александр Гирка-младший не нуждаются в представлении, так что только максимальные задачи по традиции поставили перед собой «черноморы» и в новом турнире.

На столь статусного оппонента молодежь «Спартака», в минувшем сезоне добившаяся триумфа в юношеской Экстра-лиге, вышла без капли волнения. «Черное море» действовало с Романом Кушниром в качестве «пятого», монотонно расшатывая оборону соперников, а «красно-белые» старательно искали возможности для контратак. «Нули» на табло продержались почти весь первый тайм, но вот привычно широкий розыгрыш мяча «черноморами» завершился передачей Побережного на Кушнира, в касание переправившего мяч в сетку – 0:1.

В дебюте второго тайма Семенченко обыграл соперника на правом фланге и хлестко пробил в дальний угол, и тут же Ростислав оформил дубль, после отбора у своих ворот поразив пустые чужие – 2:1. Неожиданный разворот игры держался считанные секунды: «Черное море» отыгралось, успешно разыграв «пятого» с завершающим ударом Мирошника – 2:2.

При ничейном счете Семенченко вполне мог забить свой третий гол, вновь с правого края пробив в стойку! И именно после этого эпизода ветераны провели классную контратаку, в концовке которой Логинов сбросил мяч удар Тонкову – 2:3, дебютный гол за «Черное море». Ну и закрепил итоговый успех ветеранов Кушнир, после сброса головой от Мирошника элегантным ударом в касание поразив дальний угол – 2:4.

Таблица
1. «Пальмира» — 3 очка (мячи 8:2)
2. «Черное море» — 3 очка (4:2)
3. «Hermes» — 3 очка (5:4)
4. «ПСВ» — 0 очков (4:5)
5. «ДЮСШ-Спартак» — 0 очков (2:4)
6. КП «ОГЭТ» — 0 очков (мячи 2:8)

Бомбардиры
– (Сразу 8 игроков в первом туре забили по 2 гола)

Ассистенты
2 – Недолуженко Константин («ПСВ»)
2 – Ременюк Александр («ДЮСШ-Спартак»)
2 – Романчук Константин («Пальмира»)

Календарь

2 тур — 21 июня (воскресенье)
14:00. Hermes — ДЮСШ-Спартак
15:15. Черное море — Пальмира
16:30. ПСВ — КП ОГЭТ

Футзал Одессы

Start a Conversation

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *