МЛС. «Чёрное море» — «Geek Parts» 10:2. Отчет + ФОТО

Восемь голов Олега Мирошника.

Последними в 14-м туре Высшей лиги календарь свёл опытных игроков «Чёрного моря» и голодного к большим победам «Geek». В 1-й игре сезона опыт победил желание — 5:1.

Вот и в этом поединке «черноморы» устроили мастер-класс для своего соперника. К 4-й минуте Олег Мирошник и Евгений Побережный успели по разу огорчить кипера «автовиков». После нокдауна в начале поединка «гики» сумели восстановиться и даже провести несколько хороших атак, но за пять минут до перерыва голы полетели в их ворота со скоростью света. Злым гением для «Geek» стал лучший снайпер лиги Олег Мирошник, который в течении пяти минут 5 (!) раз отличился в их воротах! «Ветераны» разгромили своего соперника в первом тайме — 7:0, при этом 6 мячей на счету Олега Мирошника.

Спустя шесть минут после возобновления игры Юрий Загорулькин увеличил разницу до семи мячей. На экваторе второго тайма Дмитрий Трофимов забил гол престижа. На что ещё два мяча «положил» Мирошник, доведя счёт своих голов в матче до 8-ми. Голеадор «черноморов» укрепил своё лидерство в списке бомбардиров, «наколотив» уже 21 мяч. Андрей Долгорук стал автором последнего гола в поединке.

«Чёрное море» не замечает на своём пути «Geek» — 10:2. «Ветераны» продолжают борьбу за место на пьедестале.

ЧЁРНОЕ МОРЕ — GEEK — 10:2 (7:0)
Голы: О. Мирошник, 2, Ев. Побережный, 4, О. Мирошник (Ф. Пылыпив), 16, О. Мирошник, 17, О. Мирошник (Ев. Логинов), 18, О. Мирошник, 19, О. Мирошник, 20, Ю. Загорулькин, 26, О. Мирошник, 33, О. Мирошник, 34 — Дм. Трофимов, 30, А. Долгорук (С. Мисержи), 35.
Предупреждения: Вл-р Щербаков (Geek), 18.
Лучший игрок: О. Мирошник (Чёрное море).
Самый полезный: Ев. Побережный (Чёрное море).