«Odessa Open Cup». «Чёрное море» — в финале!

10:20. 1/4 финала. «Продэксим-2» (Херсон) – «Чёрное море» (Одесса) 1:2 (1:0)

Голы у «Чёрного моря»: Мирошник, Логинов.

Резервистам чемпионов Украины удался быстрый гол: потеря мяча в атаке позволила «Продэксиму-2» поразить пустые ворота. Но, во втором тайме «Чёрное море» перевернуло игру. Сначала Пылыпив и Мирошник перехватили мяч на своей половине, начав реактивный контрвыпад, в завершении которого сам же Мирошник замкнул передачу Гирки. А вскоре классическую для черноморов широкую атаку с прострела Коридзе замкнул Логинов. Победа 2:1 и место в полуфинале!

13:30. 1/2 финала. « Чёрное море» (Одесса) – «Донецк» 1:0 (0:0)

Гол: Логинов.

Единственный в матче гол был забит в середине второго тайма. Александр Гирка ввёл мяч из аута на правом фланге, после чего «Чёрное море» разыграло образцовую комбинацию, не позволив соперникам прикоснуться к мячу. Восемь точных передач и прострел Андрея Торшина на Евгения Логинова, замкнувшего дальнюю стойку – 1:0! У «Донецка» был отличный шанс сравнять счёт, когда при простреле мяч в штрафной площадке угодил в руку Владимиру Возному – пенальти. Но, удар с 6-метровой отметки отбил Константин Стародубовский!

В финале «Чёрное море» сыграет с «Рятувальником». Начало игры – в субботу, 27 июля, в 13:40.