МЛС. «Чёрное море» — «ПСВ» 3:5. Отчёт

Самыми интригующими в туре оказались два поединка. «Черное море» билось с «ПСВ» и если бы не провальный первый тайм, все могло закончиться иначе. «Цитрусовые» сделали неплохой задел в первой 20-минутке – 4:2, а во втором удержали преимущество в два мяча – 5:3. Эта победа позволяет «ПСВ» единолично лидировать, у «Черного моря», судя по всему, встает вопрос попадания в первую шестерку, напомним, что лишь 1-6 места сыграют в финальной части высшей лиги.

Голы: Торшин Сергей, 17, Мирошник Олег, 20, Логинов Евгений, 40 – Рудой Виталий, 4, Кривич Александр, 7, Чумак Евгений, 9, Найбулаев Шамиль, 20, Недолуженко Константин, 30.

Матч 6-го тура
06.06.2019г. Четверг. СК «Политехник»
ЧЕРНОЕ МОРЕ – ПСВ – 3:5 (2:4)
Голы: С. Торшин (Возный), 17, О. Мирошник (С. Торшин), 20, Логинов (О. Мирошник), 40 – Вит. Рудой, 4, Кривич (Гречко), 7, Е. Чумак, 9, Найбулаев (Вл-р Рудой), 20, Недолуженко, 30.