МЛС. «Чёрное море» — «Вулык» 3:6. Отчёт + ФОТО

«Шторм» продолжается.

Продолжается шторм в «Черном море». Заслуженные ветераны на днях в составе «Модуля» стали чемпионами Черноморска, а вот на регулярный чемпионат эмоций не хватило.

«Вулык» в составе с опытными Андреями Коваленко и Шевченко, с Владимиром Кудимовым в воротах сыграл в высшей степени грамотно, однако настоящим героем встречи стал Анатолий Неделев. Это он украл мяч у Константина Стародубовского и сравнял счет на 11-й минуте.  На этом Неделев не остановился. На 20-й минуте он забил «в раздевалку», а на 21-й минуте в стиле Месси сначала убежал на свидание с вратарем, а затем элегантно подсек мяч над ним аккурат в «девяточку».

Этот хет-трик позволил «Вулыку» играть вторым номером и ловить «черноморов» на контратаках. Отличиться смогли и Андрей Шевченко со своей половины поля, и Владимир Кудимов ударом от своих ворот с рук, последний мяч «Вулыка» на счету Александра Бойко, который точным ударом увенчал свой сольный проход. «Черное море», как и подобает команде чемпионов, билось до последнего, но все, что удалось покрасить поражения голами престижа. По итогу – 3:6, «черноморы» потерпели уже третье поражение в Летнем первенстве.

Голы: Побережный Евгений, 8; Логинов Евгений, 30; Гирка Александр, 36 — Неделев Анатолий, 11, 20, 21; Шевченко Андрей, 28; Кудимов Владимир, 34; Бойко Александр, 35.

ЧЕРНОЕ МОРЕ – ВУЛЫК – 3:6 (1:2)
Голы: Е. Побережный (Логинов), 8, Логинов (О. Мирошник), 30, А. В. Гирка, 36 – Неделев, 11. Неделев, 20, Неделев (А. В. Бойко), 21, Анд. Шевченко (Глеб Ефимов), 28, Кудимов, 34, А. В. Бойко (Кудимов), 35.