black_sea_logo

МЛС. «RED» — «Чёрное море» 0:4

Лидерство и во втором турнире!

Продолжает победную поступь «Чёрное море», в этот раз разгромившее «RED». «Распечатать» ворота соперников лишь в концовке первого тайма удалось имениннику дня, голкиперу-голеадору Константину Стародубовскому. В самом начале второй половины Дмитрий Загородний упрочил перевес, а ближе к окончанию поединка Александр Гирка и Георгий Головацкий довели счёт до крупного – 4:0!

Также предлагаем вашему вниманию отчёт пресс-службы МЛС о предыдущем матче «Чёрного моря» в турнире.

В центральном матче тура «СССР» билось с «Черным морем». На момент начала поединка «союзники» оставались единственной командой, шедшей без очковых потерь и «черноморы» это исправили. Гол «в раздевалку» в исполнении Сергея Торшина, а также мяч Федора Пылыпива на 34-й минуте позволили «Черному морю» выигрывать со счетом 2:0, однако Денис Осадчий за полторы минуты до финальной сирены возобновил интригу в поединке – 2:1. Финальный штурм дивидендов не принес, «Черное море» удержало победный счет, добыв вторую кряду победу с минимальным счетом над прямым конкурентом в борьбе за золотые медали.