«Черное море» — «YO MOYO» 5:0. Отчёт + ВИДЕООБЗОР

2 тур – 4 ноября (воскресенье)

15:00. «Чёрное море» — «YO MOYO» 5:0 (2:0)

Голы: Логинов Евгений, 15, 24, 44, 45, 48.

Молодёжь «YO MOYO» вступала в сезон последней из всех команд, и коллективу Дениса Гончаренко сразу же выпало испытание титулованными ветеранами.

Очень непросто приходилось поначалу «Чёрному морю», допустившему несколько провалов в обороне – надёжно в этот период отыграл Стародубовский. Отмечаем удар Чебанюка, попадание в стойку Гринькива, выход один в один Похиляка. «Два в ноль» (!) убегали Похиляк и Кожухарь – также выручил голкипер. Отразив навал, в середине тайма черноморы провели результативную атаку: длинная передача Стародубовского, сброс головой от Возного и замыкание Логинова. После этого игра более-менее выровнялась, но острее все так же атаковала молодежь. А вот забили опять же ветераны: и снова Логинов замкнул прострел слева от Возного – 2:0.

После перерыва же игра шла под диктовку «Чёрного моря». Одна из главных интриг была – забьёт ли в свой День рождения Гирка, у которого хватало моментов. Но, с реализацией не сложилось. Также ряд верных шансов упустил Головацкий. Поэтому за всех «отдувался» Логинов, который сначала забил головой после заброса Стародубовского, потом успешно сыграл на добивании, а в концовке отличился с передачи Головацкого – 5:0.