stalkanat_logo

МЛС. «Черное море» — МФК «Стальканат» 6:5

Реванш за Кубок и победный в старт в чемпионате.

Очень богатой на голы получилась стартовая встреча «Черного моря» в розыгрыше очередного чемпионата МЛС. Противостоял нашей команде «Стальканат», два месяца назад нанесший поражение в рамках летнего Кубка МЛС (4:5).

В этот раз поединок получился еще более результативным, и теперь на один гол больше забило «Черное море». На быстрый гол Сергея Торшина соперники ответили дублем Дмитрия Сироватко, выиграв первый тайм. До 1:4 выросло преимущество команды «Стальканат» к середине второго тайма, но потом черноморы развернули игру в свою сторону – пять мячей за десять минут и 6:4 на табло!

Очень напряженными получились заключительные минуты поединка: арбитрам пришлось показывать несколько желтых карточек, а Александр Гречко, получив две, и вовсе не доиграл встречу до финального свистка. Как итог, оппонентам удалось лишь сократить разницу – 6:5. Победный старт!

Отмечаем дубли Сергея Торшина и Федора Пылыпива, а также три ассиста Константина Стародубовского.