IMG_0549

«Галеон» — «Черное море» 0:1. Отчёт + ВИДЕООБЗОР

Победа за 35 секунд до сирены.

Крайне напряженным вышел этот поединок, несмотря на то, что голевых моментов в нем было не так уж много. Преимущественно дальними ударами пытались достичь цели команды, но опасными они получались крайне редко. В первом тайме у «Чёрного моря» самый лучший шанс забить был у Логинова, у «Галеона» острейший момент создал Бурдюгов.

После перерыва перспективных атак в матче стало заметно больше. Отмечаем у «Галеона» выход «два в одного», когда с левого фланга неточно пробил Евгений Романчук. Со штрафного мощно под перекладину бил Димитров – Стародубовский был на месте. В стойку противоположных ворот после передачи Пылыпива попал Лобан! Дело шло к «сухой» ничьей, но за 35 (!) секунд до финальной сирены Пылыпив, набрав скорость на левом фланге, выполнил удар-прострел в штрафную, мяч отскочил к Побережному, который покатил его под удар тому же Пылыпиву, тут же пробившему в касание – 1:0. Радости ветеранов не было предела: сложнейшая победа!

14:30. «Галеон» — «Черное море» 0:1 (0:0)

Гол: Пылыпив, 50.