sc-kodyma

СК «Кодыма» — «Чёрное море» 2:4. Отчёт

Выигрыш группы и путёвка в полуфинал.

В этом противостоянии встретились коллективы, досрочно решившие задачу по выходу из группы, и потому в очном противостоянии определялся лишь победитель «квартета». Кодымчане неплохо начали игру: особенно старались в атаке Болтнев и Борис Похлебин. Но первый гол был за «Черным морем»: под традиционный дальний удар Стародубовского ногу подставил Логинов, подкорректировавший траекторию полета мяча – 1:0. Однако вскоре «Кодыма» поймала ветеранов на ошибке при излюбленном розыгрыше «пятого», и Болтнев поразил пустую «рамку» – 1:1.

После перерыва «Черное море» заиграло в более агрессивный футзал, и очень быстро это принесло результат. Пылыпив ассистировал Лобану, а затем Стародубовский сделал длинный ввод мяч на Гирку, который головой подрезал мяч в сетку – 3:1 (уже фирменный гол черноморов!). В середине второго тайма Побережный и Логинов после еще одного длинного ввода от голкипера оказались перед воротами, и Логинов оформил дубль – 4:1. С 37 минуты кодымчане играли с «пятым», благодаря такой схеме игры сократив отставание: Пензин замкнул прострел справа от Болтнева – 4:2. «Черное море» со стопроцентным результатом выигрывает группу!

20:15 СК «Кодыма» — «Чёрное море» 2:4 (1:1)

Голы: Логинов, 13 (1:0). Болтнев, 18 (1:1). Лобан, 24 (2:1). Гирка, 25 (3:1). Логинов, 29 (4:1). Пензин, 38 (4:2).