novaya_pochta_logo

Кубок Лиги Содружества. «Чёрное море» — «Новая Почта» 8:1

Без шансов для соперника.

Никаких проблем в 1/8 финала не испытали подопечные Геннадия Мирошниченко, разгромив очередного соперника. Уже к середине первого тайма счет на табло был 4:0, после чего «Новая почта» его «размочила». Во втором тайме забивало только «Чёрное море», хотя оппоненты записали в свой пассив один автогол. Отмечаем дубль Владимира Возного и две голевые передачи Фёдора Пылыпива.

Голы: Ятло, 9, Торшин, 10, Загородний, 11, Гирка, 12, Возный, 21, 40, Кушнир, 31, Трофименко, 37 (в свои ворота) – Поляков, 16.

В четвертьфинале «Чёрное море» сыграет с командой «Teletec», в составе которой одну из ведущих ролей играет Павел Ардаковский. Соперники встретятся в четверг, 11 октября, в спорткомплексе «Политех». Начало матча в 20:30.