platan_logo

«Чёрное море» — «Платан» 6:2

Евгений Логинов: гол + два ассиста.

В своём заключительном матче группового этапа Кубка лиги МЛС «Чёрное море» добыло уверенную победу, продолжив борьбу за трофей. Пропустив в самом начале игры, черноморы ещё до перерыва забили три гола в ответ. В начале второго тайма соперники пропустили ещё раз, и интрига фактически исчезла – итоговые 6:2. Интересно, что все шесть мячей у коллектива Геннадия Мирошниченко забивали разные исполнители: отмечаем гол и две результативные передачи Евгения Логинова.

В 1/16 финала «Чёрное море», занявшее в группе «А» второе место, будет противостоять вероятному победителю группы «Б», «Sea Gate» – костяк этой команды составляют футболисты, в прошлом сезоне игравшие за «МКВ».

Голы: Гирка, 9, Логинов, 13, Загорулькин, 20, Стародубовский, 21, Головацкий, 28, Возный, 29 – Палица, 3, 26.