МЛС. «Чёрное море» — «Эпицентр К Таирова» 6:4

Коллектив Геннадия Мирошниченко наносит первое в турнире поражение лидеру.

Черноморцам удался старт встречи с «Эпицентром К Таирова» – уже к середине первого тайма счет на табло был 3:0. Владимир Возный и Константин Стародубовский записали на свои счета по голу и по результативной передаче, еще один мяч в активе Федора Пылыпива. Далее Юрий Лоскутов сократил отставание, но в самом начале второго тайма Виталий Гавриленко отметился автоголом – 4:1.

Благодаря еще одному голу Лоскутова и точному удару Андрея Солодова соперники сделали разницу минимальной, но концовка поединка осталась за «Черным морем». Сначала забил Рамис Мансуров, а затем Стародубовский оформил дубль, на что «Эпицентром» ответил еще одним мячом Солодова – 6:4. Коллектив Геннадия Мирошниченко наносит первое в турнире поражение лидеру!