mls_logo

МЛС. «YO MOYO» — «Чёрное море» 2:3

Очень драматичная победа.

Волевую и невероятную победу выцарапало «Черное море», тем самым, вернувшись на второе место в турнирной таблице. «YOMOYO» провел шикарный поединок, точнее его первые 35 минут. Команда Дениса Гончаренко здорово отрабатывала в обороне, забила по безответному голу в дебюте каждого из таймов и, как говорится, ничто не предвещало. У «черноморов» ничего не получалось на завершающей стадии атаки, то здорово действовал на линии ворот Виталий Салюков, то мяч упорно не шел в ворота соперника, однако на 36-й минуте Александр Гирка-младший после паса Евгения Логинова таки пробил вездесущего вратаря. Спустя минуту игроки, поменявшись ролями (Логинов забивал, Гирка пасовал) восстановили статус-кво – 2:2. Наверное, закономерным итогом была бы боевая ничья, но на последней минуте случился курьез. Капитан «YOMOYO» Александр Игнатенко, пытаясь выбить мяч головой после заброса Константина Стародубовского, срезал «круглого» в свои ворота. Счет стал 3:2, в пользу «Черного моря». В оставшееся время, как ни старался «YOMOYO», а ближе к голу были «черноморы», в частности, удар с дабл-пенальти от одного из героев встречи Александра Гирки-младшего пришелся мимо ворот.

СТАТИСТИКА:

01.07.2018г. Воскресенье. СК «Политехник»
YO MOYO – ЧЕРНОЕ МОРЕ – 2:3 (1:0)
Голы: Даниил Попов (Ал-др Игнатенко), 4, Артур Кожухарь (Чебанюк), 23 – А. А. Гирка (Логинов), 36, Логинов (А. А. Гирка), 37, Ал-др Игнатенко (автогол), 40.
Предупреждения: Похиляк (YO MOYO), 40.
На 40-й минуте А. А. Гирка (Черное море) не реализовал 10-метровый (мимо).
Лучший игрок: Логинов (Черное море).
Самый полезный: Артур Кожухарь (YO MOYO).