logo_futsal_odessa_oblast

«Чёрное море» — «ПСВ» 3:4

ВИДЕООБЗОР + Отчёт.

Заключительный четвертьфинальный матч оправдал все самые высокие ожидания, подарив очень драматичное противостояние давних знакомых.

«Черное море» повело в счете в середине тайма: передача Стародубовского в штрафную, пас в касание Пылыпива и замыкание также в касание Побережного – 1:0. Вскоре Копко наказал соперников за обрезку, со своей половины поразив пустые ворота – 1:1. Однако еще до перерыва черноморцам снова удалось выйти вперед: теперь Побережный выступил в роли ассистента, отдав передачу на левый фланг Ятло, который ударом в ближний угол застал врасплох Кибу – 2:1.

А вот вторая половина поединка осталась за «ПСВ». Найбулаев забил после розыгрыша углового, а Войников реализовал выход один в один – 2:3. Последние десять минут поединка «Черное море» играло с Возным в роли «пятого», но опять же после собственной обрезки чемпионы Украины «40+» пропустили от Копко, и только потом Ятло вернул минимальное отставание, точно пробив после аута – 3:4. «ПСВ» в полуфинале.