Чемпионат Украины U-13. День 2 + ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ

Прямой эфир из Херсона (организаторы запретили встраивание видео в новости):

https://www.youtube.com/watch?v=H2SS5Aq0VF4

12:00 КДЮСШ м. Тернопіль — ФК «Чорне море»
17:00 ФК «Чорне море» — МФК «Фенікс» м. Харків

День 1

ФК «Чорне море» (Одеса) – ФК «Черкаси» – 1:4 (0:1)
Голи: Романенко (27) – Вівденко (2, 15, 28), Безгуба (22, пен.)
Попередження: Романенко (20), Голубець (27) – Бородін (27)
Вилучення: Катков (22)

Сегодня «Чёрное море» U-13 стартует в финальной части чемпионата Украины + ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ

Юные одесситы играют в Херсоне. Начало матча «Чёрное море» — ФК «Черкассы» в 12:50.

10:30 ДЮСШ №2 — ФК «Гопи-Продексім»
11:40 МФК «Фенікс» — КДЮСШ м. Тернопіль
12:50 ФК «Чорне море» — ФК «Черкаси»
13:45 Урочисте відкриття змагань
14:00 ДЮСШ №25 — «Темп-ЗАЕС-Продексім»

Прямой эфир из Херсона (организаторы запретили встраивание видео в новости):

Часть 1:

https://www.youtube.com/watch?v=bzquAcS0bcg

Часть 2:

https://www.youtube.com/watch?v=H5iyQQ5PhUE

ВИДЕОЗАПИСЬ церемонии награждения по итогам чемпионата Одессы среди команд Премьер-лиги

Список индивидуальных наград.

Лучший вратарь – Константин Стародубовский («Чёрное море»)
Лучший защитник – Фёдор Пылыпив («Чёрное море»)

Лучший нападающий – Максим Коптев («Sea Gate»)
Лучший игрок – Владимир Рудой («ПСВ»)
Лучший молодой игрок – Даниил Буковский («Спарта»)
Лучший бомбардир – Владимир Рудой («ПСВ»), 23 гола
Лучший тренер – Геннадий Мирошниченко («Чёрное море»)

Футзал Одессы

Сегодня — заключительный день чемпионатов Украины «45+» и «55+» + ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ

В Житомире состоятся решаются матчи соревнований.
С 14 по 16 марта в Житомире проходят ветеранские чемпионаты Украины в возрастных категориях «45+» (участвуют 7 команд) и «55+» (18 команд).
«Чёрное море 45+» в четырех предыдущих матчах турнира одержало четыре победы с общим счетом 26:6, подходя к решающим баталиям главным фаворитом.
14 марта (Динамо)
13:00 Авангард — Чорне море 0:4
15:30 Локомотив — Чорне море 1:7
15 марта (Динамо)
10:10 Чорне море — Конотоп 8:4
14:20 Чорне море — Фортуна 7:1
16 марта (Динамо)
11:50 Чорне море — Полісся
16 марта (ФОК)
14:50 Stavni — Чорне море